Pengumuman Hasil Olimpiade Sains Tingkat Kabupaten/Kota Provinsi Banten Tahun 2017

Olimpiade Sains Tingkat Kabupaten/Kota (OSK) Provinsi Banten telah dilaksanakan serentak pada tanggal 14 Maret 2017 di seluruh Kabupaten/Kota se Provinsi Banten.

Kegiatan Olimpiade Sains tingkat Kabupaten/Kota mencakup 9 Bidang :

  1. Fisika
  2. Kimia
  3. Biologi
  4. Matematika
  5. Informatika – Komputer
  6. Astronomi
  7. Kebumian
  8. Ekonomi
  9. Geografi

Berdasarkan hasil penilaian lembar jawaban siswa oleh Tim Juri, hasil Olimpiade Sains Tingkat Kabupaten/Kota sebagai berikut :

 

Kota Serang

No Nama Siswa Nama Sekolah Peringkat Bidang
1 Yanuar Artha A SMA Negeri 1 Kota Serang 1 Fisika
2 M. Ilham Shaleh SMA Negeri 2 Kota Serang 2 Fisika
3 Dawan Faizul Amal SMA Negeri 1 Kota Serang 3 Fisika
4 Saefurohman SMA Negeri 2 Kota Serang 1 Ekonomi
5 Anisa Firdaus SMA Negeri 1 Kota Serang 2 Ekonomi
6 Hilma Nuraida Syafira SMA Negeri 2 Kota Serang 3 Ekonomi
7 Peter Phoenix SMA Negeri 1 Kota Serang 1 Komputer
8 Manca Satria SMA Negeri 2 Kota Serang 2 Komputer
9 Baskoro Fatih El Faruqi SMA Negeri 2 Kota Serang 3 Komputer
10 M. Candra Cp SMA Negeri 1 Kota Serang 1 Matematika
11 Kevin Phoenix SMA Negeri 1 Kota Serang 2 Matematika
12 Tika Fitri Arifah SMA Negeri 2 Kota Serang 3 Matematika
13 M. Faiq Tariq SMA Negeri 2 Kota Serang 1 Kebumian
14 Fikri Mahendra Malik SMA Negeri 2 Kota Serang 2 Kebumian
15 Kamelia Intan Pratiwi SMA Negeri 2 Kota Serang 3 Kebumian
16 Phoneix Anggelia SMA Negeri 1 Kota Serang 1 Biologi
17 Roberto SMA Negeri 5 Kota Serang 2 Biologi
18 Arsy Cakra Ananda SMA Negeri 2 Kota Serang 3 Biologi
19 Nova Yoga SMA Negeri 1 Kota Serang 1 Geografi
20 Gufron Yusuf SMA Negeri 1 Kota Serang 2 Geografi
21 Tri Indah Sakinah SMA Negeri 4 Kota Serang 3 Geografi
22 Diofaldo Daffa SMA Negeri 2 Kota Serang 1 Astronomi
23 Muhammad Aufa Rahdi Sirait SMA Negeri 2 Kota Serang 2 Astronomi
24 M. Haikal P SMA Negeri 1 Kota Serang 3 Astronomi
25 Iqlima Faura SMA Negeri 2 Kota Serang 1 Kimia
26 Akdani Adli SMA Negeri 1 Kota Serang 2 Kimia
27 Yosef Julyus K SMA Negeri 1 Kota Serang 3 Kimia

 

Kota Tangerang

No Nama Siswa Nama Sekolah Peringkat Bidang
1 Lydia Gauma SMAK Penabur Tangerang 1 Fisika
2 Alif Badrika SMAN 1 Kota Tangerang 2 Fisika
3 M. Afif Hidayat SMAN 2 Kota Tangerang 3 Fisika
4 Rifda Nabila Alya SMAN 8 Kota Tangerang 4 Fisika
5 Ivory Charcesa SMAK Penabur Kota Tangerang 5 Fisika
6 Yovita SMAN 1 Kota Tangerang 1 Ekonomi
7 Hardy Salim SMAN 4 Kota Tangerang 2 Ekonomi
8 Divanka Mahfarizqi SMAN 7 Kota Tangerang 3 Ekonomi
9 Anisa Safitri SMAN 1 Kota Tangerang 4 Ekonomi
10 Thifani Salsabila SMAN 2 Kota Tangerang 5 Ekonomi
11 Garry SMA Harapan Bangsa 1 Komputer
12 Ardi Ramadhana P SMA Yupentek 1 Kota Tangerang 2 Komputer
13 Muhammad Kamal Shafi SMAN 1 Kota Tangerang 3 Komputer
14 Miftahul Fajri SMAN 10 Kota Tangerang 4 Komputer
15 Richard Alison SMA Dharmaputra 5 Komputer
16 Vander Gerald Sukandi SMAK Penabur Kota Tangerang 1 Matematika
17 Dzaki Muhammad SMAN 1 Kota Tangerang 2 Matematika
18 Jun Ho Choi SMAN 1 Kota Tangerang 3 Matematika
19 Danendra Lohananta SMA Harapan Bangsa 4 Matematika
20 Harum Ananda SMAN 2 Kota Tangerang 5 Matematika
21 Sherine Devi Sutomo SMA Harapan Bangsa 1 Kebumian
22 Eka Nursaadah SMAN 2 Kota Tangerang 2 Kebumian
23 Muthia Azzahra SMAN 8 Kota Tangerang 3 Kebumian
24 Sabrina S SMA Strada 4 Kebumian
25 Mauren Yudith Tiurma SMAN 8 Kota Tangerang 5 Kebumian
26 Vincent Garldi Junior SMAK Penabur Kota Tangerang 1 Biologi
27 Divia Nur Amirawati SMAN 2 Kota Tangerang 2 Biologi
28 Richardh Howin SMAK Kanaan 3 Biologi
29 Yustina Andra SMAN 8 Kota Tangerang 4 Biologi
30 Wulan Tsabida SMA Budiluhur Kota Tangerang 5 Biologi
31 M. Fakhriansyah SMAN 2 Kota Tangerang 1 Geografi
32 M. Daffa De Benny P SMAN 2 Kota Tangerang 2 Geografi
33 Ledi Loren SMAN 1 Kota Tangerang 3 Geografi
34 Mohammad Hafiz Setiawan SMAN 2 Kota Tangerang 4 Geografi
35 Arnanto Yuswan SMAN 2 Kota Tangerang 5 Geografi
36 Tania Meirianty SMAK Penabur Kota Tangerang 1 Astronomi
37 Arya Al-Hafizy SMAN 2 Kota Tangerang 2 Astronomi
38 Edward Tanojaya SMAN 1 Kota Tangerang 3 Astronomi
39 Theodore Andreas Y SMAN 7 Kota Tangerang 4 Astronomi
40 Daniel Tristan S SMAN 15 Kota Tangerang 5 Astronomi
41 Jelita Bunga Chairunnisa SMAN 8 Kota Tangerang 1 Kimia
42 Mietha Anditta SMAN 8 Kota Tangerang 2 Kimia
43 Gisella Adara SMA Harapan Bangsa 3 Kimia
44 Glenn Osvaldo SMAK Penabur Kota Tangerang 4 Kimia
45 Maria Maharani SMAN 1 Kota Tangerang 5 Kimia

 

KOTA CILEGON

No Nama Siswa Nama Sekolah Peringkat Bidang
1 Abeltus R Putra SMA Negeri 2 KS 1 Fisika
2 Dewi Puspita Sari SMA Negeri 2 KS 2 Fisika
3 Nandhita Dwi SMA Negeri 2 KS 3 Fisika
4 Jefry Andre D SMA Negeri 2 KS 4 Fisika
5 Risa Syifa A SMA Negeri 5 Cilegon 5 Fisika
6 Vallentine Marvelia SMA Negeri 1 Cilegon 1 Ekonomi
7 Naufal Hisyam H SMA Negeri 1 Cilegon 2 Ekonomi
8 Inzaghi Fakhrij A SMA Negeri 2 KS 3 Ekonomi
9 Desyana SMA Negeri 2 KS 4 Ekonomi
10 Arlina Satiti SMA Negeri 1 Cilegon 5 Ekonomi
11 Calvin S SMA Negeri 2 KS 1 Komputer
12 M. Ridaffa P SMA Al Azhar 6 2 Komputer
13 Rafi M. Naufal SMA Negeri 1 Cilegon 3 Komputer
14 Ananda Meliyana SMA Negeri 2 KS 4 Komputer
15 Zacky Syiar Hunafa SMA IT Raudhatul Jannah 5 Komputer
16 Ivan Tanuwijaya SMA Negeri 2 KS 1 Matematika
17 Novin Isra Herdian SMA Negeri 1 Cilegon 2 Matematika
18 Titany Putri N SMA IT Raudhatul Jannah 3 Matematika
19 Rihni Nur I SMA IT Raudhatul Jannah 4 Matematika
20 Farel Akbar Aulia SMA IT Raudhatul Jannah 5 Matematika
21 Aditiya Mufti H SMA Negeri 2 KS 1 Kebumian
22 Surya Ananda SMA Negeri 4 Cilegon 2 Kebumian
23 Nabila Shilmi K SMA IT Raudhatul Jannah 3 Kebumian
24 Sri Retno Ayu SMA Al Azhar 6 4 Kebumian
25 Asep Sofyan SMA Negeri 2 KS 5 Kebumian
26 Farhan Ardiansyah P SMA Negeri 1 Cilegon 1 Biologi
27 Asti Rizki P SMA Negeri 1 Cilegon 2 Biologi
28 Nickyta Yolandita P SMA Negeri 1 Cilegon 3 Biologi
29 Vikar Rivesa SMA Bina Bangsa 4 Biologi
30 Mochammad A Fiandri SMA Negeri 2 KS 5 Biologi
31 M. Arya Damara SMA IT Raudhatul Jannah 1 Geografi
32 M. Faqih Hartono SMA IT Raudhatul Jannah 2 Geografi
33 Amarullah Asebi SMA Negeri 3 Cilegon 3 Geografi
34 Alya Sabrina F SMA Negeri 2 KS 4 Geografi
35 Rifqi Hadi F SMA IT Raudhatul Jannah 5 Geografi
36 Zakiy Al’azmi Z SMA Negeri 2 KS 1 Astronomi
37 Ratih Yulinda R SMA Negeri 3 Cilegon 2 Astronomi
38 Nugi Khalil F SMA Negeri 1 Cilegon 3 Astronomi
39 Thomas Galih V SMA Negeri 1 Cilegon 4 Astronomi
40 Fitri Nur S SMA Negeri 2 KS 5 Astronomi
41 Iqfan Dwi SMA Negeri 1 Cilegon 1 Kimia
42 Iqbal Rizki T SMA Negeri 2 KS 2 Kimia
43 Fauzia Dwi S SMA Negeri 2 KS 3 Kimia
44 Atikah SMA IT Raudhatul Jannah 4 Kimia
45 Zahida Azmi SMA Negeri 1 Cilegon 5 Kimia

 

KOTA TANGERANG SELATAN

No Nama Siswa Nama Sekolah Peringkat Bidang
1 Sarah Alya Tsaabitah SMA Kharisma Bangsa 1 Fisika
2 Muhammad Farhan Husain SMA Kharisma Bangsa 2 Fisika
3 Naufal Alauddin Hilmi SMA Kharisma Bangsa 3 Fisika
4 Abdurraafi’syauqy MAN Insan Cendikia Serpong 4 Fisika
5 Yolanda Tania M SMAK Penabur Bintaro Jaya 5 Fisika
6 Christoffer Hosea Situmorang SMAN 2 Tangerang Selatan 1 Ekonomi
7 Murizky Febriansyah SMAN 2 Tangerang Selatan 2 Ekonomi
8 Kevi Cryill Ahmad SMA Kharisma Bangsa 3 Ekonomi
9 Shafiya Ayu Adzhani SMA Kharisma Bangsa 4 Ekonomi
10 Rifka Fakhirah Darmawan SMA Kharisma Bangsa 5 Ekonomi
11 Bramantia Abdil SMA Yadika 6 1 Komputer
12 Benedict Tobias Henokh W. SMA Santa Laurensia 2 Komputer
13 Muhammad Irham Luthfi SMP IT Insan Harapan 3 Komputer
14 Muhammad Naufal Wafi SMA Muhamadiyah 25 Pamulang 4 Komputer
15 Erallesa Putra Sandeni SMA Kharisma Bangsa 5 Komputer
16 Moses Mayer SMA British School Jakarta 1 Matematika
17 Alfian Edgar Tjandra SMA Kharisma Bangsa 2 Matematika
18 Farrel Dwireswara Salim SMA Kharisma Bangsa 3 Matematika
19 Agi Tri Uzila SMA Kharisma Bangsa 4 Matematika
20 Ignatius Alvin Wijaya SMA Santa Laurensia 5 Matematika
21 Muhamad Afi Naufal SMA Kharisma Bangsa 1 Kebumian
22 Muhamad Wifaqurrohman MAN Insan Cendikia Serpong 2 Kebumian
23 Arvin Rafi Muhammmad SMAN 2 Tangerang Selatan 3 Kebumian
24 Rahmat Rizqi Susanto SMAN 2 Tangerang Selatan 4 Kebumian
25 Habib Furqony Andrianus SMA KhariSMA Bangsa 5 Kebumian
26 Muhammad Agil Wijaya Faradis MAN Insan Cendikia Serpong 1 Biologi
27 Bella Salsabila SMAN 2 Tangerang Selatan 2 Biologi
28 Taqya Izdihar Muhanandi MAN Insan Cendikia Serpong 3 Biologi
29 Fath Audi Aldikamil Ibrahim SMA Kharisma Bangsa 4 Biologi
30 Kirana Sekarlili SMAN 2 Tangerang Selatan 5 Biologi
31 Amalia Arifia Wardah SMAN 2 Tangerang Selatan 1 Geografi
32 Ardaffa Randra Irhami SMAN 2 Tangerang Selatan 2 Geografi
33 Panji Firdaus Wibowo SMAN 2 Tangerang Selatan 3 Geografi
34 Khistiara Ningsih SMA Kharisma Bangsa 4 Geografi
35 Rizky Amalia Wulandari SMA Kharisma Bangsa 5 Geografi
36 Eva Maisaramita Gayoris SMA Kharisma Bangsa 1 Astronomi
37 Narizka Nanda Purwadani MAN Insan Cendikia Serpong 2 Astronomi
38 Naufal Prima Yoriko MAN Insan Cendikia Serpong 3 Astronomi
39 Muhammad Fajril Afkaar Ali Muchtar SMA Kharisma Bangsa 4 Astronomi
40 Fadhila Qudsi SMA Kharisma Bangsa 5 Astronomi
41 Reza Wahyu Dwi Prastya SMAN 2 Tangerang Selatan 1 Kimia
42 Abdullah Muqoddam MAN Insan Cendikia Serpong 2 Kimia
43 Sri Ruhmina Syarfina SMA Kharisma Bangsa 3 Kimia
44 Mubarok Alfa Rizqi MAN Insan Cendikia Serpong 4 Kimia
45 Bayu Dwi Putra SMAN 2 Tangerang Selatan 5 Kimia

 

KABUPATEN SERANG

No Nama Siswa Nama Sekolah Peringkat Bidang
1 Nur Muhammad Akbar SMA Islam Nurul Fikri Cinangka 1 Fisika
2 Galih Aji Pambudi SMAN 1 Ciruas 2 Fisika
3 Muhamad Haris SMA Islam Nurul Fikri Cinangka 3 Fisika
4 Zaki Hasan N SMAN 1 Anyer 4 Fisika
5 Elvi Yenita SMAN 1 Kramatwatu 5 Fisika
6 Putri Rachma Azizah SMA Islam Nurul Fikri Cinangka 1 Ekonomi
7 Novi SMAN 1 Carenang 2 Ekonomi
8 Savira Adelia Putri SMAN 1 Cikande 3 Ekonomi
9 Cristin Alfiani Br Simatupang SMAN 1 Ciruas 4 Ekonomi
10 Prisca Anggita SMAN 1 Waringinkurung 5 Ekonomi
11 Dzawata Afnan SMA Islam Nurul Fikri Cinangka 1 Komputer
12 Kiara Putri Annisa SMA Islam Nurul Fikri Cinangka 2 Komputer
13 Arie Maulana SMAN 1 Pontang 3 Komputer
14 Falah Hasbi Assidiqi SMAN 1 Ciruas 4 Komputer
15 Kiki Yazid El Zidan SMAN 1 Jawilan 5 Komputer
16 Siti Hanafiah Zakiyya SMAN 1 Ciruas 1 Matematika
17 Affan Hanif A. T SMA Islam Nurul Fikri Cinangka 2 Matematika
18 Alfian Andi SMAN 1 Kramatwatu 3 Matematika
19 Fakhri Santo Khoirudin SMAN 1 Ciruas 4 Matematika
20 Mutiaturrohmah SMAN 1 Ciomas 5 Matematika
21 Yayah Fauziah SMAN 1 Petir 1 Kebumian
22 Eka Nur Ramdhaniah SMAN 1 Ciruas 2 Kebumian
23 Satria Gemilang Assantri SMAN 1 Bojonegara 3 Kebumian
24 Syifa Aulia SMAN 1 Kramatwatu 4 Kebumian
25 Hafidz Firdaus SMAN 1 Bojonegara 5 Kebumian
26 Siti Sulistiawati SMA Bina Putera Kopo 1 Biologi
27 Haya Luthfiana SMA Islam Nurul Fikri Cinangka 2 Biologi
28 Isti Khoiroh SMAN 1 Cinangka 3 Biologi
29 Kasifatun Naza SMAN 1 Pabuaran 4 Biologi
30 M. Rai Amri Rozak SMA Plus Ass’adah 5 Biologi
31 Ishmah Mukhlishah SMA Islam Nurul Fikri Cinangka 1 Geografi
32 Deden Ibrahim SMAN 1 Cikeusal 2 Geografi
33 Siti Khadijah SMAN 1 Baros 3 Geografi
34 Masatoridul Ulum SMAN 1 Ciomas 4 Geografi
35 Sri Purnawati SMAN 1 Kibin 5 Geografi
36 Akmal Firmansyah SMAN 1 Ciruas 1 Astronomi
37 Muhammad Rara El Ghiffari SMA Islam Nurul Fikri Cinangka 2 Astronomi
38 Restia Ainiyah SMAN 1 Ciruas 3 Astronomi
39 Muh. Fachrillah Nirwana M. SMA PU Al Bayan Anyer 4 Astronomi
40 Aqilah Nabil Gibran SMA PU Al Bayan Anyer 5 Astronomi
41 Kar Shidiq SMA Islam Nurul Fikri Cinangka 1 Kimia
42 Yelvin Agustam SMAN 1 Ciruas 2 Kimia
43 Vonny Muliawati SMAN 1 Kramatwatu 3 Kimia
44 Nisrina Nada Salma SMAN 1 Ciruas 4 Kimia
45 Aefa Indriany SMAN 1 Ciruas 5 Kimia

 

KABUPATEN PANDEGLANG

No Nama Siswa Nama Sekolah Peringkat Bidang
1 Naufal Riandi SMAN CMBBS 1 Fisika
2 Ilham Ramadhan Mu’taz SMAN 2 Pandeglang 2 Fisika
3 Lana Eka Wibawa SMAN 1 Pandeglang 3 Fisika
4 Ahmad Hakim SMAN CMBBS 1 Ekonomi
5 Lisdiana SMAN 1 Pandeglang 2 Ekonomi
6 Fatimah Azzahro SMAN 2 Pandeglang 3 Ekonomi
7 Ghazy Shidqy SMAN CMBBS 1 Komputer
8 M. reza Avisha Putra S. SMAN 6 Pandeglang 2 Komputer
9 Hamam SMA Riyadhussholihiin 3 Komputer
10 Pramudya Bayu Susena SMAN CMBBS 1 Matematika
11 Nurhelis Hidayah SMAN 11 Pandeglang 2 Matematika
12 Santi Susilawati SMAN 17 Pandeglang 3 Matematika
13 Tubagus Rofi Alkhoiri SMAN CMBBS 1 Kebumian
14 Abdul Rohman SMAN 4 Pandeglang 2 Kebumian
15 Ineukhe Puspasari SMAN 1 Pandeglang 3 Kebumian
16 Aura Aprilia SMAN CMBBS 1 Biologi
17 Avisa Tazkia SMAN 1 Pandeglang 2 Biologi
18 Syifa Fauziah SMAN 8 Pandeglang 3 Biologi
19 Erik Rikiyandi SMAN CMBBS 1 Geografi
20 Nur Aziiz Alifiantoro SMAN 9 Pandeglang 2 Geografi
21 Restiana SMAN 2 Pandeglang 3 Geografi
22 Moh. Fadli SMAN 4 Pandeglang 1 Astronomi
23 Fajar Setiawan SMAN CMBBS 2 Astronomi
24 Meli Andani SMAN 12 pandeglang 3 Astronomi
25 Fikri Adipura Pratama SMAN CMBBS 1 Kimia
26 Hilda Nuraulia SMAN 1 Pandeglang 2 Kimia
27 Frili Haerannisa Kris SMAN 1 Pandeglang 3 Kimia

 

KABUPATEN LEBAK

No Nama Siswa Nama Sekolah Peringkat Bidang
1 Jonathan Josia Nanda SMAN 1 Rangkasbitung 1 Matematika
2 Lucky Perdana Putra SMAN 1 Malingping 2 Matematika
3 Amanda Putri SMAN 3 Rangkasbitung 3 Matematika
4 Icha Khaerunnisa SMAN 1 Rangkasbitung 1 Fisika
5 Widda Taslimah A SMAN 3 Rangkasbitung 2 Fisika
6 Karina Dieta S SMAN 1 Malingping 3 Fisika
7 Naufal Mumtaz SMAN 1 Rangkasbitung 1 Kebumian
8 Yusrizaldi Rakhman SMAN 3 Rangkasbitung 2 Kebumian
9 Sella Sakila M SMAN 3 Rangkasbitung 3 Kebumian
10 Selma Dwi R SMAN 3 Rangkasbitung 1 Biologi
11 Dimas Rian K SMAN 1 Bayah 2 Biologi
12 Leni Herlina SMAN 1 Curugbitung 3 Biologi
13 Alifia Ridianti SMAN 3 Rangkasbitung 1 Kimia
14 Cynthia Dewi SMAN 1 Rangkasbitung 2 Kimia
15 Fiqya Fairus Zaemi SMAN 3 Rangkasbitung 3 Kimia
16 Asmiawati SMAN 1 Sobang 1 Astronomi
17 Nurhaliza SMAN 1 Maja 2 Astronomi
18 Nadya Basuni T SMAN 2 Leuwidamar 3 Astronomi
19 Mohammad Irwan A.S SMAN 1 Leuwidamar 1 Ekonomi
20 Ghina Lazuka H SMAN 1 Rangkasbitung 2 Ekonomi
21 A’isy Apriliana G Smas Latansa Cipanas 3 Ekonomi
22 Muhammad Ghuna D Smas Latansa Cipanas 1 Komputer
23 Aldi Widiat Moko SMAN 2 Rangkasbitung 2 Komputer
24 Sigit Riyandi SMAN 1 Wanasalam 3 Komputer
25 Irma Sunengsih SMAN 1 Cibeber 1 Geografi
26 Ana Minggiyana SMAN 3 Rangkasbitung 2 Geografi
27 Israj Muhammad SMAN 1 Rangkasbitung 3 Geografi

 

KABUPATEN TANGERANG

No Nama Siswa Nama Sekolah Peringkat Bidang
1 Cristopher Suhamdy SMAK Penabur Gading Serpong 1 Fisika
2 Andrian Huang SMA Pahoa 2 Fisika
3 Luky Andreas SMA Tarsisius Vireta 3 Fisika
4 Angelia Syafri SMAK Penabur Gading Serpong 1 Ekonomi
5 Raphael Tjahjadi SMAK Penabur Gading Serpong 2 Ekonomi
6 Samuel Hayashi SMAK Penabur Gading Serpong 3 Ekonomi
7 Philo Hambali Tunru SMAK Penabur Gading Serpong 1 Komputer
8 Felicia Cai SMAK Penabur Gading Serpong 2 Komputer
9 Matthew Kevin Amadeus SMAK Penabur Gading Serpong 3 Komputer
10 Christopher Matthew SMAK Penabur Gading Serpong 1 Matematika
11 Theodore Maximillan Jonathan SMAK Penabur Gading Serpong 2 Matematika
12 Kevin Tarjono SMAK Penabur Gading Serpong 3 Matematika
13 Ethan Chang SMAK Penabur Gading Serpong 1 Kebumian
14 Apple Bernikhe Wiridjojo SMAK Penabur Gading Serpong 2 Kebumian
15 Albert Louis SMAK Penabur Gading Serpong 3 Kebumian
16 Almanzo Aeterna Kangartaputra SMAK Penabur Gading Serpong 1 Biologi
17 Emmanuel Kevin G SMA Tarsisius Vireta 2 Biologi
18 Erin May Gunawan SMAK Penabur Gading Serpong 3 Biologi
19 Sarah Ummu Azizah SMAN 3 Kabupaten Tangerang 1 Geografi
20 Muhamad Idham Akmalani SMAN 4 Kabupaten Tangerang 2 Geografi
21 Septian Rivaldi SMAN 12 Kabupaten Tangerang 3 Geografi
22 Aldrian Jerriko SMAK Penabur Gading Serpong 1 Astronomi
23 Jane Carolyne Hantanto SMAK Penabur Gading Serpong 2 Astronomi
24 Sesilia Fenina Gunawan SMAK Penabur Gading Serpong 3 Astronomi
25 Serafina Soehianto SMAK Penabur Gading Serpong 1 Kimia
26 Ignatius Jonathan Fernando SMAK Penabur Gading Serpong 2 Kimia
27 Alice Chan SMAK Penabur Gading Serpong 3 Kimia

JUARA UMUM :

Kota Serang : SMA Negeri 1 Kota Serang

Kota Tangerang : SMAK Penabur Kota Tangerang

Kota Cilegon : SMA Negeri 2 KS Cilegon

Kota Tangerang Selatan : SMA Negeri 2 Kota Tangerang Selatan

Kabupaten Serang : SMA Nurul Fikri Cinangka

Kabupaten Pandeglang : SMA Negeri CMBBS

Kabupaten Lebak : SMA Negeri 1 Rangkasbitung

Kabupaten Tangerang : SMAK Penabur Gading Serpong