Berita & Informasi

Pengumuman Hasil Olimpiade Sains Tingkat Kabupaten/Kota Provinsi Banten Tahun 2017

Olimpiade Sains Tingkat Kabupaten/Kota (OSK) Provinsi Banten telah dilaksanakan serentak pada tanggal 14 Maret 2017 di seluruh Kabupaten/Kota se Provinsi Banten.

Kegiatan Olimpiade Sains tingkat Kabupaten/Kota mencakup 9 Bidang :

  1. Fisika
  2. Kimia
  3. Biologi
  4. Matematika
  5. Informatika – Komputer
  6. Astronomi
  7. Kebumian
  8. Ekonomi
  9. Geografi

Berdasarkan hasil penilaian lembar jawaban siswa oleh Tim Juri, hasil Olimpiade Sains Tingkat Kabupaten/Kota sebagai berikut :

 

Kota Serang

No Nama Siswa Nama Sekolah Peringkat Bidang
1 Yanuar Artha A SMA Negeri 1 Kota Serang 1 Fisika
2 M. Ilham Shaleh SMA Negeri 2 Kota Serang 2 Fisika
3 Dawan Faizul Amal SMA Negeri 1 Kota Serang 3 Fisika
4 Saefurohman SMA Negeri 2 Kota Serang 1 Ekonomi
5 Anisa Firdaus SMA Negeri 1 Kota Serang 2 Ekonomi
6 Hilma Nuraida Syafira SMA Negeri 2 Kota Serang 3 Ekonomi
7 Peter Phoenix SMA Negeri 1 Kota Serang 1 Komputer
8 Manca Satria SMA Negeri 2 Kota Serang 2 Komputer
9 Baskoro Fatih El Faruqi SMA Negeri 2 Kota Serang 3 Komputer
10 M. Candra Cp SMA Negeri 1 Kota Serang 1 Matematika
11 Kevin Phoenix SMA Negeri 1 Kota Serang 2 Matematika
12 Tika Fitri Arifah SMA Negeri 2 Kota Serang 3 Matematika
13 M. Faiq Tariq SMA Negeri 2 Kota Serang 1 Kebumian
14 Fikri Mahendra Malik SMA Negeri 2 Kota Serang 2 Kebumian
15 Kamelia Intan Pratiwi SMA Negeri 2 Kota Serang 3 Kebumian
16 Phoneix Anggelia SMA Negeri 1 Kota Serang 1 Biologi
17 Roberto SMA Negeri 5 Kota Serang 2 Biologi
18 Arsy Cakra Ananda SMA Negeri 2 Kota Serang 3 Biologi
19 Nova Yoga SMA Negeri 1 Kota Serang 1 Geografi
20 Gufron Yusuf SMA Negeri 1 Kota Serang 2 Geografi
21 Tri Indah Sakinah SMA Negeri 4 Kota Serang 3 Geografi
22 Diofaldo Daffa SMA Negeri 2 Kota Serang 1 Astronomi
23 Muhammad Aufa Rahdi Sirait SMA Negeri 2 Kota Serang 2 Astronomi
24 M. Haikal P SMA Negeri 1 Kota Serang 3 Astronomi
25 Iqlima Faura SMA Negeri 2 Kota Serang 1 Kimia
26 Akdani Adli SMA Negeri 1 Kota Serang 2 Kimia
27 Yosef Julyus K SMA Negeri 1 Kota Serang 3 Kimia

 

Kota Tangerang

No Nama Siswa Nama Sekolah Peringkat Bidang
1 Lydia Gauma SMAK Penabur Tangerang 1 Fisika
2 Alif Badrika SMAN 1 Kota Tangerang 2 Fisika
3 M. Afif Hidayat SMAN 2 Kota Tangerang 3 Fisika
4 Rifda Nabila Alya SMAN 8 Kota Tangerang 4 Fisika
5 Ivory Charcesa SMAK Penabur Kota Tangerang 5 Fisika
6 Yovita SMAN 1 Kota Tangerang 1 Ekonomi
7 Hardy Salim SMAN 4 Kota Tangerang 2 Ekonomi
8 Divanka Mahfarizqi SMAN 7 Kota Tangerang 3 Ekonomi
9 Anisa Safitri SMAN 1 Kota Tangerang 4 Ekonomi
10 Thifani Salsabila SMAN 2 Kota Tangerang 5 Ekonomi
11 Garry SMA Harapan Bangsa 1 Komputer
12 Ardi Ramadhana P SMA Yupentek 1 Kota Tangerang 2 Komputer
13 Muhammad Kamal Shafi SMAN 1 Kota Tangerang 3 Komputer
14 Miftahul Fajri SMAN 10 Kota Tangerang 4 Komputer
15 Richard Alison SMA Dharmaputra 5 Komputer
16 Vander Gerald Sukandi SMAK Penabur Kota Tangerang 1 Matematika
17 Dzaki Muhammad SMAN 1 Kota Tangerang 2 Matematika
18 Jun Ho Choi SMAN 1 Kota Tangerang 3 Matematika
19 Danendra Lohananta SMA Harapan Bangsa 4 Matematika
20 Harum Ananda SMAN 2 Kota Tangerang 5 Matematika
21 Sherine Devi Sutomo SMA Harapan Bangsa 1 Kebumian
22 Eka Nursaadah SMAN 2 Kota Tangerang 2 Kebumian
23 Muthia Azzahra SMAN 8 Kota Tangerang 3 Kebumian
24 Sabrina S SMA Strada 4 Kebumian
25 Mauren Yudith Tiurma SMAN 8 Kota Tangerang 5 Kebumian
26 Vincent Garldi Junior SMAK Penabur Kota Tangerang 1 Biologi
27 Divia Nur Amirawati SMAN 2 Kota Tangerang 2 Biologi
28 Richardh Howin SMAK Kanaan 3 Biologi
29 Yustina Andra SMAN 8 Kota Tangerang 4 Biologi
30 Wulan Tsabida SMA Budiluhur Kota Tangerang 5 Biologi
31 M. Fakhriansyah SMAN 2 Kota Tangerang 1 Geografi
32 M. Daffa De Benny P SMAN 2 Kota Tangerang 2 Geografi
33 Ledi Loren SMAN 1 Kota Tangerang 3 Geografi
34 Mohammad Hafiz Setiawan SMAN 2 Kota Tangerang 4 Geografi
35 Arnanto Yuswan SMAN 2 Kota Tangerang 5 Geografi
36 Tania Meirianty SMAK Penabur Kota Tangerang 1 Astronomi
37 Arya Al-Hafizy SMAN 2 Kota Tangerang 2 Astronomi
38 Edward Tanojaya SMAN 1 Kota Tangerang 3 Astronomi
39 Theodore Andreas Y SMAN 7 Kota Tangerang 4 Astronomi
40 Daniel Tristan S SMAN 15 Kota Tangerang 5 Astronomi
41 Jelita Bunga Chairunnisa SMAN 8 Kota Tangerang 1 Kimia
42 Mietha Anditta SMAN 8 Kota Tangerang 2 Kimia
43 Gisella Adara SMA Harapan Bangsa 3 Kimia
44 Glenn Osvaldo SMAK Penabur Kota Tangerang 4 Kimia
45 Maria Maharani SMAN 1 Kota Tangerang 5 Kimia

 

KOTA CILEGON

No Nama Siswa Nama Sekolah Peringkat Bidang
1 Abeltus R Putra SMA Negeri 2 KS 1 Fisika
2 Dewi Puspita Sari SMA Negeri 2 KS 2 Fisika
3 Nandhita Dwi SMA Negeri 2 KS 3 Fisika
4 Jefry Andre D SMA Negeri 2 KS 4 Fisika
5 Risa Syifa A SMA Negeri 5 Cilegon 5 Fisika
6 Vallentine Marvelia SMA Negeri 1 Cilegon 1 Ekonomi
7 Naufal Hisyam H SMA Negeri 1 Cilegon 2 Ekonomi
8 Inzaghi Fakhrij A SMA Negeri 2 KS 3 Ekonomi
9 Desyana SMA Negeri 2 KS 4 Ekonomi
10 Arlina Satiti SMA Negeri 1 Cilegon 5 Ekonomi
11 Calvin S SMA Negeri 2 KS 1 Komputer
12 M. Ridaffa P SMA Al Azhar 6 2 Komputer
13 Rafi M. Naufal SMA Negeri 1 Cilegon 3 Komputer
14 Ananda Meliyana SMA Negeri 2 KS 4 Komputer
15 Zacky Syiar Hunafa SMA IT Raudhatul Jannah 5 Komputer
16 Ivan Tanuwijaya SMA Negeri 2 KS 1 Matematika
17 Novin Isra Herdian SMA Negeri 1 Cilegon 2 Matematika
18 Titany Putri N SMA IT Raudhatul Jannah 3 Matematika
19 Rihni Nur I SMA IT Raudhatul Jannah 4 Matematika
20 Farel Akbar Aulia SMA IT Raudhatul Jannah 5 Matematika
21 Aditiya Mufti H SMA Negeri 2 KS 1 Kebumian
22 Surya Ananda SMA Negeri 4 Cilegon 2 Kebumian
23 Nabila Shilmi K SMA IT Raudhatul Jannah 3 Kebumian
24 Sri Retno Ayu SMA Al Azhar 6 4 Kebumian
25 Asep Sofyan SMA Negeri 2 KS 5 Kebumian
26 Farhan Ardiansyah P SMA Negeri 1 Cilegon 1 Biologi
27 Asti Rizki P SMA Negeri 1 Cilegon 2 Biologi
28 Nickyta Yolandita P SMA Negeri 1 Cilegon 3 Biologi
29 Vikar Rivesa SMA Bina Bangsa 4 Biologi
30 Mochammad A Fiandri SMA Negeri 2 KS 5 Biologi
31 M. Arya Damara SMA IT Raudhatul Jannah 1 Geografi
32 M. Faqih Hartono SMA IT Raudhatul Jannah 2 Geografi
33 Amarullah Asebi SMA Negeri 3 Cilegon 3 Geografi
34 Alya Sabrina F SMA Negeri 2 KS 4 Geografi
35 Rifqi Hadi F SMA IT Raudhatul Jannah 5 Geografi
36 Zakiy Al’azmi Z SMA Negeri 2 KS 1 Astronomi
37 Ratih Yulinda R SMA Negeri 3 Cilegon 2 Astronomi
38 Nugi Khalil F SMA Negeri 1 Cilegon 3 Astronomi
39 Thomas Galih V SMA Negeri 1 Cilegon 4 Astronomi
40 Fitri Nur S SMA Negeri 2 KS 5 Astronomi
41 Iqfan Dwi SMA Negeri 1 Cilegon 1 Kimia
42 Iqbal Rizki T SMA Negeri 2 KS 2 Kimia
43 Fauzia Dwi S SMA Negeri 2 KS 3 Kimia
44 Atikah SMA IT Raudhatul Jannah 4 Kimia
45 Zahida Azmi SMA Negeri 1 Cilegon 5 Kimia

 

KOTA TANGERANG SELATAN

No Nama Siswa Nama Sekolah Peringkat Bidang
1 Sarah Alya Tsaabitah SMA Kharisma Bangsa 1 Fisika
2 Muhammad Farhan Husain SMA Kharisma Bangsa 2 Fisika
3 Naufal Alauddin Hilmi SMA Kharisma Bangsa 3 Fisika
4 Abdurraafi’syauqy MAN Insan Cendikia Serpong 4 Fisika
5 Yolanda Tania M SMAK Penabur Bintaro Jaya 5 Fisika
6 Christoffer Hosea Situmorang SMAN 2 Tangerang Selatan 1 Ekonomi
7 Murizky Febriansyah SMAN 2 Tangerang Selatan 2 Ekonomi
8 Kevi Cryill Ahmad SMA Kharisma Bangsa 3 Ekonomi
9 Shafiya Ayu Adzhani SMA Kharisma Bangsa 4 Ekonomi
10 Rifka Fakhirah Darmawan SMA Kharisma Bangsa 5 Ekonomi
11 Bramantia Abdil SMA Yadika 6 1 Komputer
12 Benedict Tobias Henokh W. SMA Santa Laurensia 2 Komputer
13 Muhammad Irham Luthfi SMP IT Insan Harapan 3 Komputer
14 Muhammad Naufal Wafi SMA Muhamadiyah 25 Pamulang 4 Komputer
15 Erallesa Putra Sandeni SMA Kharisma Bangsa 5 Komputer
16 Moses Mayer SMA British School Jakarta 1 Matematika
17 Alfian Edgar Tjandra SMA Kharisma Bangsa 2 Matematika
18 Farrel Dwireswara Salim SMA Kharisma Bangsa 3 Matematika
19 Agi Tri Uzila SMA Kharisma Bangsa 4 Matematika
20 Ignatius Alvin Wijaya SMA Santa Laurensia 5 Matematika
21 Muhamad Afi Naufal SMA Kharisma Bangsa 1 Kebumian
22 Muhamad Wifaqurrohman MAN Insan Cendikia Serpong 2 Kebumian
23 Arvin Rafi Muhammmad SMAN 2 Tangerang Selatan 3 Kebumian
24 Rahmat Rizqi Susanto SMAN 2 Tangerang Selatan 4 Kebumian
25 Habib Furqony Andrianus SMA KhariSMA Bangsa 5 Kebumian
26 Muhammad Agil Wijaya Faradis MAN Insan Cendikia Serpong 1 Biologi
27 Bella Salsabila SMAN 2 Tangerang Selatan 2 Biologi
28 Taqya Izdihar Muhanandi MAN Insan Cendikia Serpong 3 Biologi
29 Fath Audi Aldikamil Ibrahim SMA Kharisma Bangsa 4 Biologi
30 Kirana Sekarlili SMAN 2 Tangerang Selatan 5 Biologi
31 Amalia Arifia Wardah SMAN 2 Tangerang Selatan 1 Geografi
32 Ardaffa Randra Irhami SMAN 2 Tangerang Selatan 2 Geografi
33 Panji Firdaus Wibowo SMAN 2 Tangerang Selatan 3 Geografi
34 Khistiara Ningsih SMA Kharisma Bangsa 4 Geografi
35 Rizky Amalia Wulandari SMA Kharisma Bangsa 5 Geografi
36 Eva Maisaramita Gayoris SMA Kharisma Bangsa 1 Astronomi
37 Narizka Nanda Purwadani MAN Insan Cendikia Serpong 2 Astronomi
38 Naufal Prima Yoriko MAN Insan Cendikia Serpong 3 Astronomi
39 Muhammad Fajril Afkaar Ali Muchtar SMA Kharisma Bangsa 4 Astronomi
40 Fadhila Qudsi SMA Kharisma Bangsa 5 Astronomi
41 Reza Wahyu Dwi Prastya SMAN 2 Tangerang Selatan 1 Kimia
42 Abdullah Muqoddam MAN Insan Cendikia Serpong 2 Kimia
43 Sri Ruhmina Syarfina SMA Kharisma Bangsa 3 Kimia
44 Mubarok Alfa Rizqi MAN Insan Cendikia Serpong 4 Kimia
45 Bayu Dwi Putra SMAN 2 Tangerang Selatan 5 Kimia

 

KABUPATEN SERANG

No Nama Siswa Nama Sekolah Peringkat Bidang
1 Nur Muhammad Akbar SMA Islam Nurul Fikri Cinangka 1 Fisika
2 Galih Aji Pambudi SMAN 1 Ciruas 2 Fisika
3 Muhamad Haris SMA Islam Nurul Fikri Cinangka 3 Fisika
4 Zaki Hasan N SMAN 1 Anyer 4 Fisika
5 Elvi Yenita SMAN 1 Kramatwatu 5 Fisika
6 Putri Rachma Azizah SMA Islam Nurul Fikri Cinangka 1 Ekonomi
7 Novi SMAN 1 Carenang 2 Ekonomi
8 Savira Adelia Putri SMAN 1 Cikande 3 Ekonomi
9 Cristin Alfiani Br Simatupang SMAN 1 Ciruas 4 Ekonomi
10 Prisca Anggita SMAN 1 Waringinkurung 5 Ekonomi
11 Dzawata Afnan SMA Islam Nurul Fikri Cinangka 1 Komputer
12 Kiara Putri Annisa SMA Islam Nurul Fikri Cinangka 2 Komputer
13 Arie Maulana SMAN 1 Pontang 3 Komputer
14 Falah Hasbi Assidiqi SMAN 1 Ciruas 4 Komputer
15 Kiki Yazid El Zidan SMAN 1 Jawilan 5 Komputer
16 Siti Hanafiah Zakiyya SMAN 1 Ciruas 1 Matematika
17 Affan Hanif A. T SMA Islam Nurul Fikri Cinangka 2 Matematika
18 Alfian Andi SMAN 1 Kramatwatu 3 Matematika
19 Fakhri Santo Khoirudin SMAN 1 Ciruas 4 Matematika
20 Mutiaturrohmah SMAN 1 Ciomas 5 Matematika
21 Yayah Fauziah SMAN 1 Petir 1 Kebumian
22 Eka Nur Ramdhaniah SMAN 1 Ciruas 2 Kebumian
23 Satria Gemilang Assantri SMAN 1 Bojonegara 3 Kebumian
24 Syifa Aulia SMAN 1 Kramatwatu 4 Kebumian
25 Hafidz Firdaus SMAN 1 Bojonegara 5 Kebumian
26 Siti Sulistiawati SMA Bina Putera Kopo 1 Biologi
27 Haya Luthfiana SMA Islam Nurul Fikri Cinangka 2 Biologi
28 Isti Khoiroh SMAN 1 Cinangka 3 Biologi
29 Kasifatun Naza SMAN 1 Pabuaran 4 Biologi
30 M. Rai Amri Rozak SMA Plus Ass’adah 5 Biologi
31 Ishmah Mukhlishah SMA Islam Nurul Fikri Cinangka 1 Geografi
32 Deden Ibrahim SMAN 1 Cikeusal 2 Geografi
33 Siti Khadijah SMAN 1 Baros 3 Geografi
34 Masatoridul Ulum SMAN 1 Ciomas 4 Geografi
35 Sri Purnawati SMAN 1 Kibin 5 Geografi
36 Akmal Firmansyah SMAN 1 Ciruas 1 Astronomi
37 Muhammad Rara El Ghiffari SMA Islam Nurul Fikri Cinangka 2 Astronomi
38 Restia Ainiyah SMAN 1 Ciruas 3 Astronomi
39 Muh. Fachrillah Nirwana M. SMA PU Al Bayan Anyer 4 Astronomi
40 Aqilah Nabil Gibran SMA PU Al Bayan Anyer 5 Astronomi
41 Kar Shidiq SMA Islam Nurul Fikri Cinangka 1 Kimia
42 Yelvin Agustam SMAN 1 Ciruas 2 Kimia
43 Vonny Muliawati SMAN 1 Kramatwatu 3 Kimia
44 Nisrina Nada Salma SMAN 1 Ciruas 4 Kimia
45 Aefa Indriany SMAN 1 Ciruas 5 Kimia

 

KABUPATEN PANDEGLANG

No Nama Siswa Nama Sekolah Peringkat Bidang
1 Naufal Riandi SMAN CMBBS 1 Fisika
2 Ilham Ramadhan Mu’taz SMAN 2 Pandeglang 2 Fisika
3 Lana Eka Wibawa SMAN 1 Pandeglang 3 Fisika
4 Ahmad Hakim SMAN CMBBS 1 Ekonomi
5 Lisdiana SMAN 1 Pandeglang 2 Ekonomi
6 Fatimah Azzahro SMAN 2 Pandeglang 3 Ekonomi
7 Ghazy Shidqy SMAN CMBBS 1 Komputer
8 M. reza Avisha Putra S. SMAN 6 Pandeglang 2 Komputer
9 Hamam SMA Riyadhussholihiin 3 Komputer
10 Pramudya Bayu Susena SMAN CMBBS 1 Matematika
11 Nurhelis Hidayah SMAN 11 Pandeglang 2 Matematika
12 Santi Susilawati SMAN 17 Pandeglang 3 Matematika
13 Tubagus Rofi Alkhoiri SMAN CMBBS 1 Kebumian
14 Abdul Rohman SMAN 4 Pandeglang 2 Kebumian
15 Ineukhe Puspasari SMAN 1 Pandeglang 3 Kebumian
16 Aura Aprilia SMAN CMBBS 1 Biologi
17 Avisa Tazkia SMAN 1 Pandeglang 2 Biologi
18 Syifa Fauziah SMAN 8 Pandeglang 3 Biologi
19 Erik Rikiyandi SMAN CMBBS 1 Geografi
20 Nur Aziiz Alifiantoro SMAN 9 Pandeglang 2 Geografi
21 Restiana SMAN 2 Pandeglang 3 Geografi
22 Moh. Fadli SMAN 4 Pandeglang 1 Astronomi
23 Fajar Setiawan SMAN CMBBS 2 Astronomi
24 Meli Andani SMAN 12 pandeglang 3 Astronomi
25 Fikri Adipura Pratama SMAN CMBBS 1 Kimia
26 Hilda Nuraulia SMAN 1 Pandeglang 2 Kimia
27 Frili Haerannisa Kris SMAN 1 Pandeglang 3 Kimia

 

KABUPATEN LEBAK

No Nama Siswa Nama Sekolah Peringkat Bidang
1 Jonathan Josia Nanda SMAN 1 Rangkasbitung 1 Matematika
2 Lucky Perdana Putra SMAN 1 Malingping 2 Matematika
3 Amanda Putri SMAN 3 Rangkasbitung 3 Matematika
4 Icha Khaerunnisa SMAN 1 Rangkasbitung 1 Fisika
5 Widda Taslimah A SMAN 3 Rangkasbitung 2 Fisika
6 Karina Dieta S SMAN 1 Malingping 3 Fisika
7 Naufal Mumtaz SMAN 1 Rangkasbitung 1 Kebumian
8 Yusrizaldi Rakhman SMAN 3 Rangkasbitung 2 Kebumian
9 Sella Sakila M SMAN 3 Rangkasbitung 3 Kebumian
10 Selma Dwi R SMAN 3 Rangkasbitung 1 Biologi
11 Dimas Rian K SMAN 1 Bayah 2 Biologi
12 Leni Herlina SMAN 1 Curugbitung 3 Biologi
13 Alifia Ridianti SMAN 3 Rangkasbitung 1 Kimia
14 Cynthia Dewi SMAN 1 Rangkasbitung 2 Kimia
15 Fiqya Fairus Zaemi SMAN 3 Rangkasbitung 3 Kimia
16 Asmiawati SMAN 1 Sobang 1 Astronomi
17 Nurhaliza SMAN 1 Maja 2 Astronomi
18 Nadya Basuni T SMAN 2 Leuwidamar 3 Astronomi
19 Mohammad Irwan A.S SMAN 1 Leuwidamar 1 Ekonomi
20 Ghina Lazuka H SMAN 1 Rangkasbitung 2 Ekonomi
21 A’isy Apriliana G Smas Latansa Cipanas 3 Ekonomi
22 Muhammad Ghuna D Smas Latansa Cipanas 1 Komputer
23 Aldi Widiat Moko SMAN 2 Rangkasbitung 2 Komputer
24 Sigit Riyandi SMAN 1 Wanasalam 3 Komputer
25 Irma Sunengsih SMAN 1 Cibeber 1 Geografi
26 Ana Minggiyana SMAN 3 Rangkasbitung 2 Geografi
27 Israj Muhammad SMAN 1 Rangkasbitung 3 Geografi

 

KABUPATEN TANGERANG

No Nama Siswa Nama Sekolah Peringkat Bidang
1 Cristopher Suhamdy SMAK Penabur Gading Serpong 1 Fisika
2 Andrian Huang SMA Pahoa 2 Fisika
3 Luky Andreas SMA Tarsisius Vireta 3 Fisika
4 Angelia Syafri SMAK Penabur Gading Serpong 1 Ekonomi
5 Raphael Tjahjadi SMAK Penabur Gading Serpong 2 Ekonomi
6 Samuel Hayashi SMAK Penabur Gading Serpong 3 Ekonomi
7 Philo Hambali Tunru SMAK Penabur Gading Serpong 1 Komputer
8 Felicia Cai SMAK Penabur Gading Serpong 2 Komputer
9 Matthew Kevin Amadeus SMAK Penabur Gading Serpong 3 Komputer
10 Christopher Matthew SMAK Penabur Gading Serpong 1 Matematika
11 Theodore Maximillan Jonathan SMAK Penabur Gading Serpong 2 Matematika
12 Kevin Tarjono SMAK Penabur Gading Serpong 3 Matematika
13 Ethan Chang SMAK Penabur Gading Serpong 1 Kebumian
14 Apple Bernikhe Wiridjojo SMAK Penabur Gading Serpong 2 Kebumian
15 Albert Louis SMAK Penabur Gading Serpong 3 Kebumian
16 Almanzo Aeterna Kangartaputra SMAK Penabur Gading Serpong 1 Biologi
17 Emmanuel Kevin G SMA Tarsisius Vireta 2 Biologi
18 Erin May Gunawan SMAK Penabur Gading Serpong 3 Biologi
19 Sarah Ummu Azizah SMAN 3 Kabupaten Tangerang 1 Geografi
20 Muhamad Idham Akmalani SMAN 4 Kabupaten Tangerang 2 Geografi
21 Septian Rivaldi SMAN 12 Kabupaten Tangerang 3 Geografi
22 Aldrian Jerriko SMAK Penabur Gading Serpong 1 Astronomi
23 Jane Carolyne Hantanto SMAK Penabur Gading Serpong 2 Astronomi
24 Sesilia Fenina Gunawan SMAK Penabur Gading Serpong 3 Astronomi
25 Serafina Soehianto SMAK Penabur Gading Serpong 1 Kimia
26 Ignatius Jonathan Fernando SMAK Penabur Gading Serpong 2 Kimia
27 Alice Chan SMAK Penabur Gading Serpong 3 Kimia

JUARA UMUM :

Kota Serang : SMA Negeri 1 Kota Serang

Kota Tangerang : SMAK Penabur Kota Tangerang

Kota Cilegon : SMA Negeri 2 KS Cilegon

Kota Tangerang Selatan : SMA Negeri 2 Kota Tangerang Selatan

Kabupaten Serang : SMA Nurul Fikri Cinangka

Kabupaten Pandeglang : SMA Negeri CMBBS

Kabupaten Lebak : SMA Negeri 1 Rangkasbitung

Kabupaten Tangerang : SMAK Penabur Gading Serpong

Instagram takipçi alınabilir site

takipçi al,Instagram takipçi al,instagram türk takipçi satın al,instagram türk aktif takipçi

instagram takipçi almak hiç bu kadar kolay olmamıştı. Instagram da bot yada gerçek takipçi satın almak için instagramtakipz.com ziyaret edin ve hemen fenomen olun